Wer den Kreis liebt, macht ihn besser!

Vorstellung der Kandidaten als Flyer (Leporello)

Flyer FDP Kreis 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB

Kandidaten für die Kreiswahlbezirke

01 Marlies Greve (Recklinghausen)

02 Julian Wohlfahrt (Recklinghausen)

03 Christoph Drozda (Recklinghausen)

04 Monika Schmidt (Recklinghausen)

05 Dagmar Richter (Recklinghausen)

06 Udo Schmidt (Recklinghausen)

07 Robin Pötter (Recklinghausen)

08 Carsten Balzk (Herten)

09 Niklas Chochollek (Herten)

10 Mirjam Forszpaniak (Herten)

11 Thorsten Leineweber (Marl)

12 Stefan Weber (Marl)

13 Jörg Dorka (Marl)

14 Ilse Kiffe-Heinze (Marl)

15 Robert Heinze (Marl)

16 Christine Dohmann (Gladbeck)

17 Michael Tack (Gladbeck)

18 Sebastian Steinzen (Gladbeck)

19 Heinz-Josef Thiel (Gladbeck)

20 Lutz Ludwig (Dorsten)

21 Tim Tom Damaschke (Dorsten)

22 Andreas Finke (Dorsten)

23 Carsten Cerweny (Dorsten)

24 Kai Surholt (Dorsten/Haltern am See)

25 Oliver Bußmann (Haltern am See)

26 Christian Kiski (Haltern am See)

27 Dr. Christian Leson (Oer-Erkenschwick)

28 Jens Artschwager (Oer Erkenschwick)

29 Robert Golda (Datteln)

30 Georg Gunnemann (Datteln)

31 Bernadette Küster (Waltrop)

32 Dr. Heinrich Josef Mußhoff (Waltrop)

33 Frank Hillebrand (Castrop-Rauxel)

34 Anne Krüger (Castrop-Rauxel)

35 Nils Bettinger (Castrop-Rauxel)

36 Tom Jonas Roehl (Castrop-Rauxel)

Reserveliste für die Kreistagswahl

1. Christine Dohmann (Gladbeck)

2. Dagmar Richter (Recklinghausen)

3. Georg Gunnemann (Datteln)

4. Thorsten Leineweber (Marl)

5. Nils Bettinger (Castrop-Rauxel)

6. Robert Golda (Junge Liberale/Datteln)

7. Dr. Christian Leson (Oer-Erkenschwick)

8. Mirjam Forszpaniak (Herten)

9. Carsten Cerweny (Dorsten)

10. Pia Stuhler (Datteln)

11. Dr. Jens Jordan (Waltrop)

12. Monika Schmidt (Junge Liberale/Recklinghausen)

13. Jörg Dorka (Marl)

14. Sebastian Steinzen (Gladbeck)

15. Tom Jonas Roehl (Castrop-Rauxel)

16. Lutz Ludwig (Dorsten)

17. Melanie Susanne Heiber (Waltrop)

18. Manfred Winkler (Herten)

19. Dirk Becker (Haltern am See)

20. Felix Richter (Recklinghausen)

21. Thomas Boos (Dorsten)

22. Julian Wohlfahrt (Recklinghausen)

23. Ilse Kiffe-Heinze (Marl)

24. Niklas Chochollek (Herten)